+7 (499) 398-09-01
Обратный звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы перезвоним вам в ближайшее время. Спасибо!
Произошла неизвестная нам ошибка :(
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.

Автомобильный фестиваль — гонки суперкаров на 1/2 мили Unlim 500+


12 сентября 2018

1-2 Сентября прошёл единственный в своем роде автомобильный фестиваль, уникальный не только для России, но и для всего мира — гонки суперкаров на 1/2 мили Unlim 500+.

Компания «ИКС ВАЙТ» совместно с фирмой Men’s Motors приняла участие в данном мероприятии. Благодаря великолепным мотористам из Men’s Motors были подготовлены 2 уникальных автомобиля Mercedes-Benz C63 AMG и Chevrolet Corvette Z06. Для участия в заездах компания «ИКС ВАЙТ» предоставила уникальный продукт – синтетическое моторное масло Xenum VRX 7,5W-40, которое имеет белый цвет из-за частиц микрокерамики.


Данный продукт сохраняет свои свойства даже в самых жестких и экстремальных условиях. В гонках на самый быстрый разгон принимали участие много известных суперкаров, среди которых Porsche, Lamborghini, Ferrari и др. Мощность некоторых автомобилей превышала 1000 л.с.

По итогам соревнований Chevrolet Corvette Z06 под управлением Азиза Атаева и с логотипом Xenum на борту занял 1-е место в категории Super Sport Rear Wheel Drive. Поздравляем Азиза, команду Men’s Motors и всех кто так или иначе принимал участие в достижении этого успеха.